Ihr Kontakt zu uns

Frank Schmid

Frank Schmid

Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 5 61 – 2 03 -1206
frank.schmid@dierichs.de

Volker Hotop

Volker Hotop

Technische Leitung

Telefon: +49 (0) 5 61 – 2 03 -1471
volker.hotop@fs-druckerei.de

Wolfgang Krieg

Wolfgang Krieg

Disposition

Telefon: +49 (0) 5 61 – 2 03 -1753
wolfgang.krieg@dierichs.de

Holger Hoyer

Holger Hoyer

Verkauf / Auftragsabwicklung / Datenhandling

Telefon: +49 (0) 5 61 – 2 03 -1747
holger.hoyer@dierichs.de

Marcus Bitterling

Marcus Bitterling

Plattenherstellung / Rotation

Telefon: +49 (0) 5 61 – 2 03 -1652
marcus.bitterling@dierichs.de

Michael Horwath

Michael Horwath

Versand

Telefon: +49 (0) 5 61 – 2 03 -1925
michael.horwath@dierichs.de

Caroline Heinl-Schröder

Caroline Heinl-Schröder

Personaldisposition / Materialdisposition

Telefon: +49 (0) 5 61 – 2 03 -1273
caroline.heinl-schroeder@dierichs.de

Romy Ebel

Romy Ebel

Personaldisposition / Materialdisposition

Telefon: +49 (0) 5 61 – 2 03 -1286
romy.ebel@dierichs.de

Walter Linke

Walter Linke

Leitung Instandhaltung

Telefon: +49 (0) 5 61 – 2 03 -1796
walter.linke@dierichs.de

Kontaktformular

Infos zum Datenschutz

3 + 3 =

Anlieferung von Prospekten und Beilagen

Montag bis Donnerstag:

7.00 Uhr bis 17.00 Uhr

 

Freitag:

7.00 Uhr bis 15.00 Uhr

 

Telefonnummern für Rückfragen:
+49 (0) 561/203-1273
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden